Contactos


Ver Santos Silva num mapa maior

Para saber onde pode encontrar os produtos e serviços que comercializamos por favor contacte:

Morada:
Rua Alto do Lombo nº 26,
Venda da Rega
Benedita, 2475 – 042

Coordenadas GPS:
N39º25’51.45” . W8º57’21.45”

Horário:
De Segunda a Sexta-feira das 08.30h às 12.30h e das 14.00h às 18.00h 

Telefone: 262 921 630      
Fax: 262 928 331
Email: geral@santossilva.pt
 

Contacto directo com a nossa Equipa

Anabela Silva – Gerente
966 019 886
asilva@santossilva.pt
 
Joaquim Silva – Gerente
966 019 881
jsilva@santossilva.pt

Daniel Rebelo – Design e Marketing
961 439 750
drebelo@santossilva.pt
 
Alexandre Caetano - Gestor de Parceiros PT EMPRESAS
961 463 485
acaetano@santossilva.pt

Rute Gonçalves – Coordenadora Back Office PT EMPRESAS
963 323 100
rgoncalves@santossilva.pt

Maria José Vinagre – Back Office Empresarial
927 979 619
bo@santossilva.pt 

Glória Constantino – Back Office Empresarial
961 758 787
bopt@santossilva.pt 

Carla Rosa – Assistente Administrativa
961 709 615
crosa@santossilva.pt

Susana Pina – Responsável Armazém
962 669 614
spina@santossilva.pt